четверг, 26 марта 2015 г.

Такие действенные и такие труднодоступные маски Origins

Речь пойдет о трех отличных масках фирмы Origins, которая, к моему огромному сожалению, у нас не представлена. Это будут: увлажняющая 10-минутная маска Drink Up, очищающая маска с углем Clear Improvement и 10-минутная маска для проблемной кожи Out of Trouble.


понедельник, 23 марта 2015 г.

Кисти для макияжа Make Up For Ever № 228 и № 234

В моем блоге еще не было постов о верных помощниках, которые помогают создавать макияжи - о кистях. Посему исправляюсь!
Я покажу две кисти для глаз от Make Up For Ever, вот они:

воскресенье, 15 марта 2015 г.

Коробочка Allure box февраль

Вот и ко мне, наконец-то приехала коробочка! Конечно, я уже знала состав, но посмотреть вживую/пощупать желание все равно было, так как наполнение показалось мне интересным. А вот и сама коробочка:



 Открываем!



пятница, 13 марта 2015 г.

О штангах, о еде и двух дипломах в моей жизни. Награда номер два)


Вообще мне нравится походить по блогам и почитать ответы на вопросы) Всегда интересно узнать о человеке больше. Но и самой отвечать на вопросы - ничуть не менее увлекательно, поэтому я очень рада второй награде Liebster Blog Award, полученной от прекрасной Даши Satu Panda. Спасибо за возможность рассказать о себе больше!

среда, 11 марта 2015 г.

Liebster Blog Award


Мне выпала чудесная возможность поучаствовать в таком интересном проекте как Liebster Blog Award и поделиться с вами несколькими интересными фактами. Хочу поблагодарить Ирину за эту первую мою награду, мне было очень интересно отвечать на ваши вопросы!


вторник, 10 марта 2015 г.

Палетка теней Burberry Complete Eye Palette в оттенке 06 Plum Pink

Сегодняшний рассказ будет о представительнице марки Burberry: палетке, которая стала еще одним украшением моей коллекции.


суббота, 7 марта 2015 г.

среда, 4 марта 2015 г.

Уход за кожей лица, направленный на увлажнение: кремы Clarins HydraQuench Cream SPF 15 Normal to dry skin, Clarins HydraQuench Rich cream Very dry skin и двухфазная сыворотка HydraQuench Intensive serum Bi-Phase

В своем посте о декоративных средствах-любимчиках от кларанс я пообещала написать и об уходе от этой марки, что и выполняю сегодня.
Пожалуй, было бы уместно начать с описания моей кожи. Итак, 24 года, тип комбинированный: в холодное время года больше склонна к сухости, в теплое – Т-зона заявляет о себе блеском. Особых проблем с высыпаниями нет, разве что раз в месяц единичные бывают; цвет лица неоднородный. Поры на носу и у крыльев носа достаточно заметные хотелось бы поменьше. Средства для ухода, о которых пойдет речь в этом посте покупались как раз перед холодами и отопительным сезоном, когда кожа начинает становится сухой. Требовалось только увлажнение, чтобы не возникало шелушений и как профилактика морщинок.

Свой выбор я остановила на продуктах марки Clarins, а так как не могла определиться, какой из кремов (для нормальной и сухой или для очень сухой кожи) лучше справится со своей задачей, взяла оба и к ним в придачу сыворотку для более интенсивного увлажнения. Оба крема по заверениям производителя содержат гиалуроновую кислоту, экстракт коры катафрая, экстракт почек рябины и эксклюзивный комплекс Anti-Pollution Clarins, который защищает от вредного воздействия окружающей среды. А в средстве, предназначенном для очень сухой кожи, также есть масло арктической морошки, оно питает и возвращает ощущение комфорта сухой коже или коже любого типа в период сильных морозов.


понедельник, 2 марта 2015 г.

Бьюти-френдомарафон от Bella_Shmella

С огромным удовольствием принимаю участие в бьюти-френдомарафоне!

Это прекрасная возможность рассказать о своем блоге и открыть для себя новые интересные блоги.



Итоги GIVEAWAY

Итак, пришло время объявить счастливчика! Для начала я хотела бы поблагодарить всех, кто принимал участие: спасибо большое, девочки, за вашу активность. Это первый розыгрыш в моем блоге, но конечно не последний, я уже планирую следующий, так что, оставайтесь с нами!)

А теперь видео, на котором рандомайзер и определил случайное число, сделавшее одну прекрасную девушку победительницей.



воскресенье, 1 марта 2015 г.

GIVEAWAY для подписчиков

Ура! У нас первый розыгрыш!

розыгрыш подошел к концу, подвожу итоги

(мои новые посты и обзоры будут появляться и уже появляются под этим постом)

Сначала давайте посмотрим на приз: