вторник, 28 апреля 2015 г.

Лимитированная коробочка Allurebox со средствами марки Benefit

Несмотря на то, что эта коробочка была лимиткой, за которой положено "охотиться", мне повезло и я заказала ее без малейших сложностей. Мне очень понравилось оформление самой коробки: она круглая, с веселым принтом и девизом марки Benefit:


Внутри выглядит не менее интригующе:

четверг, 23 апреля 2015 г.

Мы - кораллы...Принцы моря и принцессы океана: лаки для губ Smashbox Be Legendary Long Wear Lip Lacquer Coral и Shiseido Laquer Rouge RD 314 Deep coral

Когда в февральской коробочке Allurebox мне пришла миниатюра лака для губ Smashbox в оттенке Coral, я с удивлением обнаружила, что никогда даже не подходила к подобным цветам, тем приятнее было удивление, когда оказалось что оттенок мне очень даже понравился на себе. Тогда я решила, что нужно обязательно присмотреться к коралловым оттенкам средств для губ и когда под руку попался лак  Shiseido Deep coral, то купила не задумываясь. Тем более, что с этой серией лаков Shiseido я уже знакома и их качество мне нравится.

Сегодня покажу (и сравню) оба этих лака для губ.
 
Smashbox  Be Legendary Long Wear Lip Lacquer Coral

понедельник, 20 апреля 2015 г.

Мой новый must have: палитра для смешивания и шпатель

Довольно часто у меня бывает необходимость смешивать средства декоративной косметики, например, тональные крема, чтобы получить идеально подходящий оттенок. Раньше я делала это на руке, на каких-то клочках и огрызках пленки и т.д., но все это неудобно, да и далеко не эстетично. Тогда я задумалась о том, чтобы усовершенствовать этот процесс. Многие визажисты пользуются для этих целей палитрой и шпателем, похожим на стоматологический (по сути это он и есть). Вот и я решила приобрести себе такой комплект:



Коробочка Allure box № 3 март

Конечно, я понимаю, что опоздала писать о мартовской коробочке, но к черту оправдания, раз получила - напишу! Тем более, что она получилась довольно удачной и мне приехал тот состав, который я хотела, после того как увидела первые фото содержимого.

Итак, поехали! Сама коробочка в этот раз красная:



Открываем:


понедельник, 13 апреля 2015 г.

Лето уже близко: Flash Tattoo

Сегодня пост будет не совсем обычный,  я расскажу не о косметике, но о продукте, который также призван украсить наше тело! Это стремительно набирающие популярность Flash Tattoo. По сути, они являются переводилками, такими, как в детстве попадались во вкладышах жвачек. В последнее время все чаще попадаются фото, на которых знаменитости носят такие металлизированные "татушки"

У меня три листочка с разными дизайнами, рисунки выполнены в золотом, серебряном и черном цветах, есть цепочки, есть отдельные элементы: