воскресенье, 15 марта 2015 г.

Коробочка Allure box февраль

Вот и ко мне, наконец-то приехала коробочка! Конечно, я уже знала состав, но посмотреть вживую/пощупать желание все равно было, так как наполнение показалось мне интересным. А вот и сама коробочка:



 Открываем!






Вот ее содержимое (кроме листовок и мыла):


 А теперь по порядку. Это семидневная программа ухода за кожей вокруг глаз от Clarins. На мой взгляд, очень удобная упаковка! Каждый день открываешь новую порцию: компактно, гигиенично, за 7 дней вполне можно сложить мнение. Пожалуй оставлю для какой-нибудь поездки.

Лак для волос сильной фиксации Osis+. Сказать по правде, средствами для укладки волос я пользуюсь крайне редко, а этот еще и с выраженным глянцем, согласно описанию. Помню в мои школьные годы прически, забетонированные лаком для волос как раз были очень глянцевыми. Хм, для меня спорный продукт.


Миниатюра мицеллярки La Roche-Posay. Вот мицелляркой я пользуюсь каждый день, только у меня Loreal. Попробую и эту, правда количества водички хватит ну максимум на два снятия макияжа.


Пробник в саше CC крема La Roche-Posey.


                             

Продукт, который меня по-особенному порадовал: лак для губ Smashbox Be legendary. Спросите отчего такая радость? Дело в том, что помимо своих отличных ТХ, этот лак открыл для меня новый оттенок в средствах для губ: раньше я была абсолютно уверенна, что кораллы это не мое, а тут оказалось очень даже хорошо. Неожиданно и приятно, буду впредь обращать внимание на такие оттенки, а то все околокрасные да нюды.
Новинка Lancome тональный крем-кушон. К нам еще не завезли такие в продажу, так что к тому времени, как они появятся в магазинах, я уже буду знать нужно оно мне или нет.


И этому продукту я тоже рада: молочко для тела Loccitane белый и голубой ирис. Думала о том, чтобы заказать себе гель для душа, молочко для тела и крем для рук этой серии просто потому что очень уж заинтересовали ирисы =) Теперь, после затеста, точно закажу.


Тем более что в коробочке была карточка на 1000р., которая действует и в интернет-магазине.

Пробник аромата Elie Saab, малюсенькая пробирка. Аромат неплохой, но очень уж сладкий как для меня на весну-лето, сейчас уже начинает хотется чего-то более легкого и освежающего, все таки в Крыму уже до +20 бывает в солнечную погоду.

Ну и последний продукт - мыло для интимной гигиены Palmoliv. Я немножко в замешательстве. Это, конечно, не тот продукт, который ждешь в бьюти-боксе. Отдельное фото выкладывать не буду, надеюсь никто не обидится)

Итого, наполнение коробочки мне скорее понравилось, чем нет. Даже, когда знаешь, что внутри, все равно с трепетом развязываешь ленточку и перебираешь миниатюрки. А за то, что я попробовала коралловый оттенок на губах и обнаружила, что он мне идет, вообще благодарна.


А вы заказываете бьюти-боксы? Каким отдаете предпочтение? Думаю попробовать и другие сервисы, но хотелось бы знать, какие рекомендуют.



17 комментариев:

  1. Наполнение классное, с удовольствием попробовала бы лак для губ:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если будет возможность, попробуйте, он действительно хорош)

      Удалить
  2. Я такую коробочку один раз заказывала. Наполнение 50/50.
    Но больше всего порадовали гантели, которые достались в розыгрыше )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух-ты) что за гантели?)) пользуешься?)

      Удалить
    2. Да это у них в июне при самовывозе был розыгрыш. Призами были миниатюры, батончики какие-то и вот гантельки)
      Иногда :))))

      Удалить
    3. надо же) здорово) хотя в таком конкурсе конечно больше хочется получить косметику

      Удалить
  3. Какое классное наполнение! У меня были подписки полугодовые на эльбокс и аллюрбокс...но каааждый раз приходило не то, что я хотела и не полностью((( Поэтому хотя и хочется снова подписаться, смотря на вашу, не охота рисковать опять(
    Поздравляю с милейшей коробочкой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. на полугодовую подписку я не решилась) поэтому заказала отдельно февраль и март, вот теперь буду ждать март, надеюсь наполнение будет не хуже

      Удалить
  4. Я коробочки не заказываю, но всегда с удовольствием рассматриваю содержимое у других)
    приятное наполнение, мне много понравилось

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я очень долго не заказывала коробочки, последний раз пару лет назад украинский Wonder box. Вот снова захотелось попробовать)

      Удалить
  5. Лак для губ, крем под глазки в таком классном наполнении, карточка на локситан и крем для тела с ирисом это конечно круто! Остальное было бы мимо :\ 50/50

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне кажется, если половина коробочки порадовала, то в целом это уже неплохой результат! у меня стакан наполовину полный)))

      Удалить
  6. о, а моя еще не пришла... очень хочу попробовать лак для губ от Smashbox или тушь от Givenchy (это уж как повезет) Кушон заказывала в полной версии еще до коробочки. Двоякое мнение осталось от этого продукта: да, хорошо ложится, отлично выглядит, но только на 1-1,5 (у меня кожа комбинированная, склонная к жирности). Удобно,что можно носить с собой и поправлять макияж в течении дня, но средство расходуется довольно быстро, в итоге получается недешевое удовольствие. В общем наполнение интересное... интересно, что же будет в марте ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. тушь Живанши я пробовала уже, так что лаку для губ рада) Спасибо за отзыв о кушоне, у меня еще до него руки не дошли. Вообще для меня плюс, когда средство быстро заканчивается, так как я любитель пробовать новое.
      Да, будем ждать март теперь)

      Удалить
    2. я тоже любитель попробовать ;))) но иногда, когда находишь идеальное средство, хочется пользоваться только им ;)

      Удалить
  7. Замечательная коробочка! Лак для губ очень понравился!
    P.S. Нашла Вас через френдомарафон) С удовольствием подписалась)
    Буду рада видеть Вас в своем блоге)
    http://ladyarrow.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. добро пожаловать) подписалась тоже, интересный у вас блог!))

      Удалить